Москва, ул. Земляной вал, дом 7
info@az-art.org

Аукционный дом АзАрт проводит специализированные торги по реализации Декоративно- Прикладного искусства и различных предметов старины.

Среди антикварных предметов встречается немало подделок. Поэтому перед аукционной продажей требуется оценка любых антикварных изделий. Наши эксперты с большим опытом, обладают высокой квалификацией и умеют проводить экспертизу.

Антикварные статуэтки и фарфор

Статуэтки привлекают своим изяществом и занимают достойное место в интерьере любого помещения. Цена на антикварные статуэтки зависят от многих факторов и могут достигать десятков тысяч долларов. Статуэтки изготавливаются из разных материалов: фарфора, дерева, металла и других. Часто они выполнены знаменитыми мастерами — это является большим сокровищем для коллекционеров.

Антикварная посуда и столовое серебро

Посуда, произведенная более полувека назад, относится к предметам антиквариата. Особым спросом всегда пользуется серебряная посуда: столовые приборы, подстаканники, блюда и тарелки. Большой интерес представляют хрустальные изделия, фарфоровые сервизы, как дореволюционного производства, так и агитационная посуда СССР.

Бронзовые изделия

Мы проводим аукционы по продаже бронзовых изделий: бюстов, статуэток, канделябров, ваз, икон, ламп, каминных часов, пепельниц, пресс-папье, чернильниц, миниатюр, украшений, старинных бронзовые скульптур, браслетов, кувшин, подсвечников и много другого. Бронзовые изделия во все времена ассоциировались с роскошью и респектабельностью. Если Вы имеете действительно ценный раритет из бронзы — это огромная удача.